6 Cocktailpicks und 6 Mokkalöffel,
Silber, unterschiedliche Ausführungen, Länge 7,5 - 8,5 cm, Gewicht 51 g, unterschiedliche Beschauzeichen (Deutschland, Niederlande), unterschiedliche Firmenzeichen, 20. Jh., in Kassette, (Sc)
14.04.2023 - 15:14
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:14 |