6 Schnapsbecher,
Silber, rund, Höhe 5,3 cm, Gewicht 139 g, Feingehaltszeichen "925", Gebrauchsspuren, 20. Jh., in Kassette, (Sc)
14.04.2023 - 15:16
EUR 340,-
- Startpreis:
6 Schnapsbecher,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:16 |