12 französische Silber Cremelöffel,
Silber, vergoldet, reliefierter Blattdekor, monogrammiert, Gewicht 206 g, Länge 13,5 cm, Firmenzeichen V. Boivin, französisches Beschauzeichen 1838 - 1919, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:17
EUR 280,-
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:17 |