Silber Vorlegbesteck,
Silber, 2 Teile, Gewicht 137 g, Längen: 12,2 cm bzw. 18,5 cm bzw. 20 cm, Firmenzeichen, Feingehaltszeichen "800", österreichische Einfuhrpunze 1872 - 1902, dazu : 1 Gäbelchen, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
14.04.2023 - 15:18
EUR 280,-
- Startpreis:
Silber Vorlegbesteck,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:18 |