Rosenkranz,
Silber, teilweise Filigranarbeit, Kreuzanhänger mit plastisch gearbeitetem Christus Korpus, Länge ca. 24 cm, Gewicht 25 g, Feingehaltszeichen "800", Gebrauchsspuren, 20. Jh., (Sc)
14.04.2023 - 15:17
- Startpreis:
Rosenkranz,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:17 |