Deutsches Historismus Schälchen,
Silber, oval, gewellte Randzone, reliefierter Blatt- und Früchtedekor, 2 Henkel, 21 x 15 cm, Gewicht 138 g, apokryphe Beschauzeichen, Gebrauchsspuren, wohl Deutschland, um 1900, (Sc)
14.04.2023 - 15:20
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:20 |