3 Deckeldöschen,
Silber, teilweise Innenvergoldung, oval bzw. rechteckig, Scharnierdeckel, unterschiedliche Formen und Ausführungen, ca. 5,8 x 4,8 bzw. 6,5 x 4,5 bzw. 6,5 x 3,5 Gewicht 140 g, unterschiedliche Beschau- und Meisterzeichen, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:21
- Startpreis:
EUR 170,-
3 Deckeldöschen,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:21 |