Moskauer Niello Tabatiere,
Silber, rechteckig, ornamentaler Dekor in Niellotechnik, Scharnierdeckel, 7,5 x 4,5 x 2 cm, Gewicht 91 g, Moskauer Stadtmarke, Beschaumeisterzeichen mit Jahresstempel 1842, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:21
EUR 380,-
- Startpreis:
Moskauer Niello Tabatiere,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:21 |