4 Londoner viktorianische Gewürzschälchen mit Löffelchen,
Silber, rund, gewellte Randzone mit Perlbanddekor, 3 Kugelfüße, Dm. 4 cm, Länge Gewürzlöffelchen 5 cm, Gewicht 77 g, Firmenzeichen Horace Woodward & Co, Londoner Beschauzeichen 1884/85, minimale Gebrauchsspuren, in originaler Kassette (beschädigt), (Sc)
14.04.2023 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:28 |