Wiener Platte,
Silber, rund fassoniert, Randzone mit Kreuzbanddekor, Dm. 32,5 cm, Gewicht 952 g, Firmenzeichen Würbel & Czokally, Vertriebsstempel V. M. S = Vincenz Mayer's Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872 - 1922, Gebrauchsspuren, (Sc)
14.04.2023 - 15:27
- Startpreis:
Wiener Platte,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:27 |