Russische Niello Tabaitere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel und Boden mit ornamentalem Dekor, Scharnierdeckel mit Achritekturdastellung, in Niellotechnik, 12 x 7,5 x 1,5 cm, Gewicht 157 g, Meisterzeichen, Kokoschnikkopfpunze 1899 - 1908, Gebrauchsspuren, Niello beschädigt, Druckstellen, (Sc)
14.04.2023 - 15:28
- Startpreis:
Russische Niello Tabaitere,
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:28 |