Walker & Hall - 6 Birminghamer Cocktailpicks,
Silber, Abschluss in Form eines Kirsche aus Bakelit, Länge 8,5 cm, Bruttogewicht 26 g, Firmenzeichen Walker & Hall, Birminghamer Beschauzeichen 1935/36, Gebrauchsspuren, in Kassette, (Sc)
14.04.2023 - 15:31
- Startpreis:
Auktion: | Silber |
Datum: | 14.04.2023 - 15:31 |