Altschliff Brillant Ring zus. ca. 0,80 ct
Weißgold 585, 2 Diamanten im Altschliff, 2 Diamanten im Rosenschliff, RW 56, 2,7 g øG3
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
18.04.2023 - 15:01
- Startpreis:
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 18.04.2023 - 15:01 |