Lot Nr. 394-473950/0005

Fortis "Eden Roc"

Fortis "Eden Roc" - Schmuck & Uhren

Metall vergoldet, Armbanduhr, rosèvergoldetes Automatikwerk, Werknr. 2452, Kompensationsunruh, goldfarbenes Ziffernblatt mit Strichminuterie und Stundeneinteilungen, Datumsfenster, Durchmesser ca. 34 mm, Geh. Nr. 447223, 38,5 g, Glas verkratzt, Vergoldung teils berieben; Service wird empfohlen

Experte: Sandra Kiss Sandra Kiss
+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

18.04.2023 - 15:28

EUR 90,-
Startpreis:
EUR 90,-

Fortis "Eden Roc"

+43 732-77 31 32

sandra.kiss@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Schmuck & Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.04.2023 - 15:28
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online