Fortis "Eden Roc"
Metall vergoldet, Armbanduhr, rosèvergoldetes Automatikwerk, Werknr. 2452, Kompensationsunruh, goldfarbenes Ziffernblatt mit Strichminuterie und Stundeneinteilungen, Datumsfenster, Durchmesser ca. 34 mm, Geh. Nr. 447223, 38,5 g, Glas verkratzt, Vergoldung teils berieben; Service wird empfohlen
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
18.04.2023 - 15:28
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Fortis "Eden Roc"
Experte: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 18.04.2023 - 15:28 |