Maurice Lacroix Fiaba
Damenarmbanduhr, Metall vergoldet, Quartz, Kaliber AS41, weiß-gewelltes Zifferblatt, Brillant Stundenindexe zus. ca.0,15 ct, Datum, Etawerk 95541 Durchmesser ca. 32 mm, Doppelfaltschließe, 77,8 g, neue Batterie, Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.04.2023 - 15:30
- Startpreis:
Maurice Lacroix Fiaba
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 18.04.2023 - 15:30 |