Doxa
Armbanduhr, Metall vergoldet, Handaufzug, Ankerwerk, grauweißes Zifferblatt mit Stundenbalken, Datum, Kaliber 11 1/2, 125, Gehäusenr. 12500 7, 5999460, Durchmesser ca. 35 mm, 60,6 g, Fixo-flex Uhrband, Tragespuren, kleine Sprungbildung im Uhrglas, Service wird empfohlen
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.04.2023 - 15:30
- Startpreis:
EUR 130,-
Doxa
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 18.04.2023 - 15:30 |