Englische Spindeltaschenuhr mit Schlagwerk
Silber, tlw. vergoldet, durchbrochen gearbeitetes Spindelgangwerk, weißes Zifferblatt mit römischen Ziffern, Durchmesser ca. 57 m 129,8 g, Zifferblatt leicht beschädigt, 1 nicht passender Schlüssel, Werk läuft an, bleibt nach kurzer Zeit stehen Service notwendig
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.04.2023 - 15:35
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 18.04.2023 - 15:35 |