Altschliffbrillantring, um 1900
Gold 580, zus. ca. 0,25 ct, Fuchskopfpunze, RW 52, 3,2 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
18.04.2023 - 15:05
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 18.04.2023 - 15:05 |