Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Auf freier Höhe", 1980, Radierung auf Velin, signiert und datiert Franz Traunfellner 80, Nr. 4 von 25 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 21 x 22,9 cm, Kaindl R 94, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:08
EUR 520,-
- Startpreis:
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.04.2023 - 10:08 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: