Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) "Ypserklamm I", 1954, Lithografie auf Velin, signiert und datiert Franz Traunfellner 84 sowie betitelt, Nr. 11 von 18 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 41 x 29,5 cm, Kaindl L 5, gerahmt beschrieben, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:08
EUR 780,-
- Startpreis:
Franz Traunfellner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.04.2023 - 10:08 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: