Karl Sterrer *
(Wien 1885-1972) "Schwestern", 1918, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert K Sterrer 18, bezeichnet mit Orig. Steinzeichnung, Darstellungsmaße 43,5 x 27,3 cm, Blattmaße 57 x 43,7 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:09
EUR 585,-
- Startpreis:
Karl Sterrer *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.04.2023 - 10:09 |