Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Tiroler Schützen", RAdierung auf Velin, signiert Flora, Printers Proof, Plattenmaße 11,5 x 12,6 cm, Blattmaße 30 x 26,7 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:21
EUR 468,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Paul Flora *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.04.2023 - 10:21 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.200,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 2.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-