Robert Barry
(New York City geb. 1936) "Four Reflections", 2008, Schwarzglas mit gesandstrahlter Schrift, 4-teilig, auf beiligendem Zertifikat monogrammiert und datiert RB-08, Maße jeweils 21x 21 cm, Gesamtmaß 42 x 42 cm, herausgegeben von der Griffelkunst-Vereinigung/Hambu rg, E 444, mit rückseitiger Aufhängung und Montagekreuz, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:25
- Startpreis:
Robert Barry
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.04.2023 - 10:25 |