Anton (Tone) Fink *
(Schwarzenberg, Vorarlberg 1944 geb.) "Jemen VIII", "Bücherwurm", "Lebenskunstgöttin in Aktion",3 Blatt Zeichnungen, jeweils betitelt, signiert, datiert Tone Fink 08,88 bzw. 82, Mischtechnik auf Papier (gerissen)/Bleistift, Farbkreide/Bleistift auf Papier, 2 Blatt rückseitig mit Widmung, je ca. 29,3 x 21 cm, (3), (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:28
EUR 975,-
- Startpreis:
Anton (Tone) Fink *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.04.2023 - 10:28 |