Mappenwerk *
"Fünf Wiener Miniaturen", 1967, 4 Radierungen und 1 Lithografie auf Velin von Arik Brauer, Ernst Fuchs, Rudolf Hausner, Wolfgang Hutter und Anton Lehmden, jeweils signiert, Nr. 48 von 300 nummerierten Exemplaren, Blattmaße jeweils 35, 23,5 cm, herausgegeben von der Edition der Galerie Sydow/Berlin anlässlich der Wanderausstellung 'Wiener Schule des phantastischen Realismus', in Orig. Leinenumschlag, (5), (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:32
EUR 650,-
- Startpreis:
Mappenwerk *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.04.2023 - 10:32 |