Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Eva im Neglige", 1968, Radierung und Vernis mou auf gelblichem Papier auf farbiges Velin aufgewalzt, signiert Ernst Fuchs, Nr. 58 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 31,3 x 30,6 cm, Blattmaße ca. 64 x 49 cm, Weis/Fuchs 149 V e (von g), gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:33
EUR 520,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.04.2023 - 10:33 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: