Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, 1998, Radierung und Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert und datiert Hutter 98, Nr. 179 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 27,7 x 20,7 cm, Blattmaße 51,5 x 39 cm, gedruckt vom Atelier Kapounek/Hennersdorf mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:37
EUR 247,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.04.2023 - 10:37 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: