Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) Ohne Titel, 1990, Radierung und Aquatinta in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Hutter 90, Nr. 155 von 180 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 19,9 cm, Blattmaße 57 x 37,8 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:34
- Startpreis:
EUR 140,-
Wolfgang Hutter *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.04.2023 - 10:34 |
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.500,- -
Startpreis: