Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) "Kaspar", Radierung auf bläulichem Papier, auf Velin aufgewalzt, signiert J. Bramer, in der Platte betitelt, Epreuve d'Artiste, Plattenmaße 18,5 x 17,8 cm, Blattmaße 43,6 x 37,9 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:36
- Startpreis:
EUR 140,-
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.04.2023 - 10:36 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: