Herbert Brandl *
(Graz 1959 geb.) "Die Pflicht des Einsamen ist noch einsamer zu werden V", 1997, Siebdruck in Farbe auf BFK Rives, signiert und datiert Brandl 97, Nr. 84 von 100 nummerierten Exemplaren, blattgroße Darstellung 65,5 x 50 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:40
- Startpreis:
EUR 280,-
Herbert Brandl *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.04.2023 - 10:40 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,-