Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) "Johannisfeuer", Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert GHelnwein, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 67x 47 cm, Blattmaße 83,7 x 59,7 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
18.04.2023 - 10:45
EUR 1.170,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.04.2023 - 10:45 |
Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: