Dixon, Sheffield - 6 Grapefruitlöffel und Vorlegelöffel,
Metall versilbert, in Schatulle, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
18.04.2023 - 15:21
- Startpreis:
EUR 110,-
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Tischlein deck dich! |
Datum: | 18.04.2023 - 15:21 |
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Walzenkrug mit Zunftzeichen der Fleischer, Gmunden, datiert 1810,