Brillant Garnitur zus. ca. 2,60 ct
Gold Weißgold 585, best. aus: Collier, Armband, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, Längen ca. 39 cm#u. 20 cm, auch als lange Kette tragbar, 53,4 gøg53
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
04.05.2023 - 15:35
EUR 2.200,-
- Startpreis:
EUR 2.200,-
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 04.05.2023 - 15:35 |