Diamantring
Gold 585, tlw. Silber, ein Altschliffdiamant und Diamantrauten, österr. Amtspunze ab 1925, RW 57, 2,5 gøg2
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
03.05.2023 - 10:06
- Startpreis:
Diamantring
Experte: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.05.2023 - 10:06 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |