Collier "Herz"
Gold 585, 1 Smaragd, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Länge ca. 44 cm, 45,3 gøg45
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
03.05.2023 - 10:30
- Startpreis:
-
EUR 2.200,-
Collier "Herz"
Gold 585, 1 Smaragd, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, Länge ca. 44 cm, 45,3 gøg45
Expertin: Manuela Hirner
Manuela Hirner
+43 0732-790016
manuela.hirner@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 03.05.2023 - 10:30 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- Ernst Greyer *
- Roco H0, 2 Stk. E-Loks:
- Pinon Heuzé, hohe vergoldete Henkelvase (Amphora) mit Glockenblumendekor, Frankreich, Anfang des 20. Jahrhunderts
- Franz Barwig d. J., junger Tiger mit Ball, liegend, Modellnummer: 1421, Ausführung: Firma Keramos, Wien, ab 1950
- ** - Partie Österr. II. Rep. u.a. mit Gitter - Trachten II - Flug 1950/53 - Wiederaufbau II - Kindheit - Kärnten,