Altschliffdiamantring zus. ca. 0,20 ct
Gold 580, Altschliffdiamanten in Silberfassung, RW 57, Arbeit erstes Drittel 20. Jhdt., 2 gøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.05.2023 - 10:21
- Startpreis:
EUR 170,-
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 03.05.2023 - 10:21 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |