Waldemar Kufner *
(Bad Reichenhall 1940-2016 Übersee am Chiemsee) Landschaft mit blühenden Bäumen, signiert und schwer leserlich datiert unten rechts: Kufner (19)89 (?), Acryl auf Papier, Bildausschnitt ca. 70 x 81 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.04.2023 - 15:23
- Startpreis:
Waldemar Kufner *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2023 - 15:23 |