Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Maravillas con Variacones acrosticas Nr. 8, drucksigniert rechts unten: Miro, Lithografie in Farbe, einer von 1500 Abzügen, herausgegeben von Poligrafa, Barcelona, 1975, Bildausschnitt ca. 47,5 x 34 cm, Passepartout, beschädigter Wechselrahmen (Mourlot 1060)
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.04.2023 - 15:23
- Startpreis:
Joan Miro *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2023 - 15:23 |
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis: