Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945) Aus dem Ennstal - Reichenstein/von Gstatteboden aus, signiert und datiert unten rechts: Heinrich Wertheim/September 1922, bezeichnet unten links, Aquarell/Gouache, ca. 37 x 52 cm (Rahmenausschnitt), Rahmen beschädigt, etwas verschmutzt, kleine Papieroberflächenschäden
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.04.2023 - 15:18
- Startpreis:
Heinrich Josef Wertheim
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2023 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: