Regine Dapra *
(Bad Hofgastein 1929-2012 Salzburg) Zwei Druckgrafiken: a) Salzburger Türme; b) Salzburg Aigen; jeweils signiert unten rechts: R. Dapra, betitelt unten links, ein Blatt mit handschriftlicher Widmung, Offsetdrucke auf Papier, nach Originalgemälden der Künstlerin, Nr. III/100 und Nr. IX/100, Bildausschnitt je ca. 20,5 x 24 cm, Passepartout fleckig, beschädigter Rahmen, etwas wellig und verschmutzt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.04.2023 - 15:24
- Startpreis:
Regine Dapra *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2023 - 15:24 |