Ferdinand Stammhammer *
(Wien 1901-1973) Maria mit dem Christuskind in der Krippe, signiert unten links: F. Stammhammer, Öl auf dünnem Karton, ca. 41,5 x 33 cm, verschmutzt, Kanten berieben, beschädigter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:17
- Startpreis:
Ferdinand Stammhammer *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2023 - 15:17 |