Französische Schule, um 1800
Kopie nach einem Gemälde des Kardinal Richelieu (des 17. Jhdts.)?, Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 25,5 x 16,5 cm, verschmutzt, nachgedunkelt, alte Farbfehlstellen, Krakelee, Retuschen, stark beschädigter Stuckrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:20
EUR 380,-
- Startpreis:
Französische Schule, um 1800
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2023 - 15:20 |