Louis Robert de Cuvillon
(Paris 1848-1931) Interieur einer Stube mit zwei Degen tragenden Herren im Gespräch, den Wein genießend, signiert unten rechts: R. de Cuvillon, Aquarell auf Papier, weiß gehöht, ca. 30 x 25 cm, leicht verschmutzt, leicht gebräunt, beschädigter Holzrahmen
Experte: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:25
- Startpreis:
Louis Robert de Cuvillon
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2023 - 15:25 |