Ikone, Osteuropäisch, 20. Jahrhundert
Der Hl. Georg mit dem Drachen, falsch mit griechischem Monogramm beschriftet: MTP (ligiert) EV, 'Mutter Gottes', Metall-Oklad, getrieben, Gesicht: Öl auf Holz, ca. 30 x 25 cm
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.04.2023 - 15:25
- Startpreis:
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2023 - 15:25 |