Catherine Boulogne-Roussel *
(geb. 1950, französiche Künstlerin) Anton, der Chef, Künstlersignet und Datierung unten rückseitig: Boulogne (19)95, Bronzeguss im Wachsausschmelzverfahren, partiell farbig staffiert und politiert, Nr. 85/99, Höhe ca.39 cm, Breite ca. 29 cm, Tiefe ca. 28 cm, Giesserstempel seitlich rückseitig: Strassacker Kunstguss Süssen, ohne Zertifikat, Farbstaffierung etwas berieben bzw. mit Kratzspuren
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.04.2023 - 15:32
- Startpreis:
Catherine Boulogne-Roussel *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2023 - 15:32 |