Helmut Ammann *
(Shanghai 1907-2001 Pöcking) 'Gespräch zu Dritt', signiert zweimal am Rand: HA, Bronzeplastik, dunkelbraun patiniert, auf gefaster Steinplinthe montiert, an der Unterseite gemarkt: 'GUSS STREHLE', Höhe ohne Sockel ca. 16,5 cm, Altersspuren, Sockel bestoßen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.04.2023 - 15:32
- Startpreis:
EUR 320,-
Helmut Ammann *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2023 - 15:32 |