Historismus-Salontisch, 4. Viertel 19. Jahrhundert
Nadelholzkorpus, Mahagoni furniert, teils gedrechseltes Gestell mit einer Stegverbindung in Form von Blättern und Voluten, Höhe ca. 74 cm, Länge ca. 114,5 cm, Breite ca. 72,5 cm, berieben, bestoßen
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
20.04.2023 - 15:28
- Startpreis:
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.04.2023 - 15:28 |