Serviertasse,
erste Hälfte 20. Jahrhundert, teilweise Messing vernickelt, Glasboden, durchbrochen gearbeitete Einfassung mit Kugelfüße, 81 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, partiell berieben.
Experte: Günther Minichreiter
17.04.2023 - 15:01
- Startpreis:
Serviertasse,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 17.04.2023 - 15:01 |