Diamant Ohrringe abnehmbare Kulturperlengehängeteile (4)
Gold 580/585, je ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,25 ct, je eine Diamantraute,österr. Amtspunze 1872-1922, je ein abnehmbarer Anhänger mit Kulturperle Perlendurchmesser ca. 7 mm, aus späterer Zeit, Gesamtlänge ca. 27 mm, zus. 4,1 gøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.04.2023 - 10:21
- Startpreis:
EUR 280,-
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.04.2023 - 10:21 |