Moderner Anhänger "Stern"
Gold/Weißgold 585, farblose Imitationssteine, Durchmesser ca. 25 mm, Breite ca. 5,4 mm, 4,3 g, ein Imitationsstein ausgebrochenøg4
20.04.2023 - 10:54
- Startpreis:
Moderner Anhänger "Stern"
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.04.2023 - 10:54 |
- Brillantdamenring
- Salz und Pfeffer Träger, Richard Rohac, Wien, um 1950
- Max Läuger (1864-1952), Vase mit Blattdekor, Tonwerke Kandern, 1895-1913
- gestempelt/Briefstück - Österreich 1850-74 Partie